Башҡортостан Республикаһы Ишембай районы муниципаль районының

Игровая программа “Скуку, простуду, безделье меняем на бодрость, здоровье, веселье”

Здоровым быть и быть красивым
Мечтает каждый человек.
И для того, чтоб быть счастливым,
Продли движением свой век.
21 сентября сельская библиотека-филиал № 23 д. Тимашевка провела на улице игровую программу “Скуку, простуду, безделье меняем на бодрость, здоровье, веселье”. Мероприятие началось с обсуждения полезных и вредных привычек, здоровья, о важности соблюдения режима дня, не сидеть целыми днями в телефоне или около телевизора, а выходить на свежий воздух, общаться со сверстниками. Ребята играли в игры: ” На внимательность “, ” Здоровейка”, “Много- мало”, ” Развивалки “, ” Вершки- корешки “. Участвовали в конкурсах: ” Лучший художник “, ” Самый ловкий”, “След в след” и другие. В заключении мероприятия дети составили цветок здоровья, всё получили призы, массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.