Праздничный концерт “Пусть будет теплой осень жизни!”

1 октября особенный для нас день – День пожилых людей. В этот день в череде повседневных забот надо найти возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Именно они подарили нам жизнь научили работать, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Они трудились всю свою жизнь и по сей день являются „вечными двигателями” внутри каждой семьи .
Жизненный опыт которым эти люди делятся со своими детьми и внуками бесценны для молодежи познающей жизнь. Мы должны беречь и уважать наших стариков.
Старость- это осень жизни, а именно осенью природа расцветает самыми богатыми красками…
Благодарим вас, наши бабушки и дедушки, за вашу любовь и заботу! Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья, тепла и благополучия, радости, добра и любви родных и близких! Мы благодарны вам за Ваше терпение и стойкость, мудрость и доброту, за все, что вы делали и делаете для блага людей!
На день пожилого человека в Скворчихинском сельском клубе прошел праздничный концерт “Пусть будет теплой осень жизни!” подготовленной сельской библиотекой-филиалом № 22 и сельским клубом с.Скворчиха .В праздничный день прозвучали любимые песни присутствующих на празднике. Кульминацией праздника стало праздничное чаепитие. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдыхали душой.

     

+8