Праздник урожая «Осеннюю ярмарку»

Библиотекарь сельской модельной библиотеки с.Макарово совместно с работниками культуры провели праздник урожая «Осеннюю ярмарку». Все вместе участники мероприятия отправились в путешествие в самое живописное время года – осень. Замечательная пора – осень! Осень — время собирать урожай и радоваться тому, что было взращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед. Организаторы праздника говорили о прекрасном времени года – осени, что происходит с природой в
это время года, чем же богат осенний погребок. Познакомили слушателей с легендами и поверьями, народными приметами о плодах и растениях. А так же организовали конкурс « Овощной брей-ринг» выставочный конкурс в двух номинациях: «Фантазии природы» — представление редких овощей, ягод, фруктов, в той номинации победила участница Гульгуна Ситдикова; «Краски осени» — представление композиций из цветов и плодов победила Дина Азатовна. Ярко, шумно, весело и очень сладко прошёл осенний праздник!