Краеведческое путешествие « И нет земли прекрасней..»

Башкортостан! Страна дивных красот природы, неисчерпаемых богатств.  Страна, где миллионы десятин нетронутой земли, заливных лугов и восхитительных долин.

18 октября в Центральной библиотеке в рамках   Пушкинской карты   студенты нефтяного колледжа совершили   краеведческое путешествие « И нет земли прекрасней..» по достопримечательным местам нашего края: посетили заповедники, сохранившим богатство нетронутой человеком природы ,прошли тайными лесными тропками, прогулялись по живописным местам ,побывали  на красивейших берегах  Агидели, поднялись в Капову пещеру, восхитились великолепным озером Аслыкуль, поразились красотой водопада Кук – Караук.  Сотрудники библиотеки пожелали ребятам ,чтобы они  обязательно посетили эти памятники природы и увидели все своими глазами. Любите и   гордитесь нашей малой Родиной! Она у нас самая   красивая!

#ЦБСИшимбай