Экскурсия «Чудесная страна – библиотека»

20 октября в модельной сельской библиотеке села Верхнеиткулова, созданной в рамках реализации национального проекта Культура, прошла экскурсия «Чудесная страна – библиотека» для учащихся восьмых классов БГИ №2 г. Ишимбай.
Дети познакомились с историей библиотеки, узнали о возможностях библиотеки, посетили ее отделы, познакомились с новым интерактивным оборудованием. Гордость детского абонемента — «ОЗС. Умный пол», региональный компонент «Башкортостан» и интерактивная песочница. Ребята с большим удовольствием играли и проверяли свои знания. Во время экскурсии по библиотеке ребята узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Надеемся, что они станут верными друзьями и постоянными читателями библиотеки.