Семинар

1 ноября в Центральной библиотеке состоялся семинар библиотечных работников «Современные формы публичной работы библиотек. Методические рекомендации по составлению плана на 2023 год».

Заведующей методико-библиографическим отделом А.А. Азнаевой были даны библиотекарям методические рекомендации по составлению плана на 2023 год и написанию отчета за 2022 год. А также представлены инновационные формы работы с молодежью.

Заведующая Центральной детской библиотекой Е.Н. Войнова познакомила с новыми интересными формами работы с детьми по различным направлениям.

Библиотекарь методико-библиографического отдела Т. М. Тимонина рассказала об интересных проектах, ставших победителями грантовых конкурсов.

Заведующая Электронным читальным залом И.В. Гусева дала рекомендации по работе библиотек в проекте «Пушкинская карта». Библиотекарь Электронного читального зала М.Ю. Исламгулова  обратила внимание на правильность описания мероприятия для месячных планов, а также о том, как можно найти информацию по библиотекам системы на наших сайтах.

 

+25