Музыкально-литературная гостиная «Вместе мы едины»

4 ноября мы вместе со всей нашей страной отмечаем праздник, который называется День народного Единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. Этот день напоминает нам, как россияне разных вер и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного недруга и привели страну к стабильному гражданскому миру.
Надо сделать так, чтобы День народного единства проникнутый идеями национального согласия, сплочения общества, упрочения российской государственности стал праздником взаимопонимания, милосердия и заботы о людях. В сельской библиотеке филиале № 10 д.Исякаево провели музыкально-литературную гостиную «Вместе мы едины». В программе прозвучали патриотические песни и стихи в исполнении читателей. Посещая такие мероприятия у читателей вырабатывается чувство гордости за свою родину и народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого.