Беседа о выборе профессии

Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. Вопросы «Кем быть?» и «Куда пойти учиться?» задает себе рано или поздно каждый молодой человек. Выбор профессии – это выбор своего будущего.18 ноября в сельской библиотеке д.Исякаево прошла беседа о выборе профессии. Ребята ознакомились с типами профессий, формирование положительного отношения к осознанному, профессиональному выбору.Также библиотекарь рассказала участникам мероприятия о многообразии профессий и их важности для людей. Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы. Именно такие мероприятия помогают правильно избрать свой путь в дальнейшей жизни.