Верна своему делу

Вот уже много лет каждый день открывает двери  Центральной библиотеки Татьяна Михайловна Тимонина.

Совсем юной девушкой она впервые устроилась на работу библиотекарем, казалось бы временно, но  осталась работать на долгие 50 лет. Татьяна Михайловна закончила Уфимский библиотечный техникум,  Куйбышевский, ныне Самарский институт культуры. Работала заведующей методическим отделом: обучала профессиональному мастерству библиотекарей, проводила семинары для коллег, разрабатывала сценарии мероприятий. О ней говорят: «Татьяна Михайловна всегда отличается острым умом, ей присуща интеллигентность, уважение ко всем, тактичность». За добросовестный многолетний труд она награждена Почетной грамотой Президента РБ.

Татьяна Михайловна – замечательная мастерица: она печет вкуснейшие торты и пироги, шьет и вяжет прекрасные наряды! А какие цветы она выращивает, глаз не отведешь! Мы желаем ей здоровья, душевного спокойствия, исполнения всех желаний.