Новогодняя экскурсия «В Новый год за чудесами»

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.
Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки – всё это создаёт праздничную, сказочную атмосферу.

В Центральной детской библиотеке состоялось необычное мероприятие. Ребята из 1 класса МБОУ СОШ №15 отправились в новогоднюю экскурсию «В Новый год за чудесами» вместе с задорным Снеговиком.
В ходе мероприятия дети узнали о традициях и обычаях празднования Нового года в разных странах, приняли участие в новогодней викторине «Зима – пора чудес». Весёлый Снеговик провёл подвижные игры «Снежный ком», «Снеговики», «Снежинка» и зарядил гостей по-настоящему праздничным настроением.
Для юных читателей библиотеки оформлена книжная выставка «Для вас, ребятишки, зимние книжки».