Литературный час «Я с книгой открываю мир»

22 декабря в модельной сельской библиотеке с.Кузяново провели литературный час «Я с книгой открываю мир». Хорошая книга – это неиссякаемый сосуд, заполненный человеческими мыслями, знаниями, чувствами. И каждый может насытиться радостью, которую дарит нам книга. Книга – это чудесная машина времени. То она переносит нас куда-то в прошлое, то вдруг мы с ней перелетаем в далекое будущее. Участники совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы, приняли участие в творческом конкурсе: зачитали отрывки из литературных произведений о природе, о жизни. Яркой и насыщенной получилась эта встреча с книгой для всех читателей, посетителей. Час чтения стал доброй традицией библиотеки, радующим и детей и взрослых деревни.