“Новогодний карнавал”

30 декабря на площади Первооткрывателей Башкирской нефти прошел НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ. Городские филиалы Ишимбайской библиотечной системы приняли активное участие в карнавале.
Модельная библиотека – филиал №2 провела для юных горожан зимнюю, веселую, увлекательную игровую программу “Новогодние чудеса у ёлки”. Эстафеты «Кенгуру», «Снежный хоккей», «Переправа», «Туристическая тропа» отгадывание загадок, прошли с большим азартом. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. А конкурс капитанов «Собери снежки с закрытыми глазами» вызвал такую бурю оваций, что продолжать соревнования после такого восторга участников, сопровождавшегося смехом, шумом, весельем было ещё приятнее и интереснее.

Смакаевская  библиотека филиал №6  игровую программу “Разгони мороз”. Дети с удовольствием и азартом, разделившись на команды, играли в подвижные игры ” Пингвинчики”, “Следы на снегу”, ” Веди мяч”,”Заморожу”. Жители города, и стар, и млад, получили заряд бодрости и позитива, воодушевились веселой атмосферой празничного новогоднего карнавала этим морозным солнечным днем. Поздравляем всех с Новым Годом!

#новогоднийкарнавал#Ишимбай
#Новыйгод2023#ледовыйгородок

+19