«Вечер чудес»

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.
Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.
30 декабря в Сельском Доме Культуры в селе Кузяново прошло театрализованное представление «Вечер чудес». Взрослые и дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми зверятами , которые поиграли с детьми в игры, загадывали загадки, водили хоровод, пели новогодние песни вокруг елки.