Вечер встречи «И это все про них»

17 января в модельной библиотеке с.Кузяново совместно с работниками СДК к году педагога и наставника с учащимися МБОУ СОШ села Кузяново провели вечер встречи «И это все про них».
Пригласили на вечер встречу ветерана учителя Галиуллина Мухамета Хабибулловича. Он рассказал о своем нелегком труде. Мухамет Хабибуллович был профессионалом своего дела, в годы работы учителем стремился чтобы дети узнавали для себя много нового, интересного, связанного с историей и духовной и материальной культурой родного края, с жизнью и культурой . Важным для него являлось гражданско-патриотическое воспитание, воспитание человека-патриота и гражданина, толерантного, любящего свое Отечество, свою Малую Родину, одухотворенного идеалами добра, патриотизма, высоких гражданских ценностей.