«Берегите книгу»

В сельской библиотеке д. Исякаево прошёл для читателей информационный час на тему «Берегите книгу». Библиотекарь рассказала ребятам о том что, библиотека это хранилище учреждение разных документов: книг, газет, журналов. Их выдают во временное пользование читателям. Книга источник знаний, бодрости духа. Книга верно служит людям в труде, борьбе повседневной жизни. Книга один из видов печатной продукции. К книгам нужно относиться бережно и с любовью, уважая труд авторов и людей, которые их создали.Книги сохраняют культуру страны, передают знания и опыт от поколения к поколению. Они полезны и необходимы человеку. Книги нужно беречь,чтобы большее количество людей смогли ими воспользоваться.
В конце мероприятия был организован час творчества на тему: «Книгу надо беречь».