“Книга, спорт, игра- УРА!”

11 февраля сельская библиотека д.Арметрахимово совместно с клубом провели спортивно- развлекательную программу “Книга, спорт, игра- УРА!”. Книга, игра и спорт- это три составляющих, которые необходимы для развития гармоничной личности: спорт для тела, книга для души, игра для развития. Все это можно объединить в одном учреждении- библиотеке.
На мероприятии принимали участие не только дети, но и взрослые. Соревновались в играх “Дальше всех”,”Кто больше соберет снежки из бумаги”,”Скачки на кочки”,”Лягушата”.
На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и взрослых никого не оставил равнодушным. Участвуя в спортивных соревнованиях ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!