“Классные девчонки”

Приближается первый весенний праздник – 8 Марта или Международный женский день. В этот первый весенний праздник поздравляют всех женщин, девушек, девочек, дарят им подарки. Доброй традицией этого весеннего праздника стало дарить им цветы.
6 марта библиотекарь сельской библиотеки д. Тимашевка совместно с учителями Тимашевской СООШ провели конкурсную программу “Классные девчонки”. В преддверии этого славного праздника, девочки показали, какие они ловкие, умелые, сообразительные, и конечно же красивые. Две команды девочек ” Малинки” и “Манолит” начали мероприятие с конкурса “Приветствие команд”, затем продолжили конкурсы: ” Кулинарные догонялки”, “Санитарка”, ” Я самая.. “, ” Дефиле”, “Конкурсная песня”, “Супер кулинар”- домашнее задание по выпечки пирогов, пирожков и разных вкусностей; и другие. Между конкурсами исполняли песни о маме, частушки о девочках. Жюри- мужчины- преподаватели подвели итоги конкурсной программы, где победила Дружба. Обе команды получили призы и подарки, задор бодрости и праздничного настроения.