«О женщина! Весны творенье!»

7 марта в преддверии весеннего праздника библиотекарь сельской библиотеки с.Кузяново совместно с работниками СДК провели литературно-музыкальный вечер «О женщина! Весны творенье!», посвященный празднику 8 Марта. С большим энтузиазмом женщины ответили на вопросы викторины , провели веселые конкурсы «Угадайте мелодию», «Женские имена от А до Я» , «Пословицы о женщинах». Играя со шляпой игроки выполняли разные наказы, очень интересным был конкурс со стульями, прозвучали песни и стихи, посвященные прекрасным дамам. Все эти действия сопровождались шутками, юмором и смехом. Участники вечера остались довольными и покинули литературно – музыкальный вечер, унося с собой тепло в душе и хорошее настроение.