«Живите так, как Вас ведёт звезда»

Поэзия Есенина – чудесный, прекрасный, мир!

Его стихи, неповторимо яркие и глубокие, полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родной земли.

16 марта в Центральной библиотеке прошел поэтический час «Живите так, как Вас ведёт звезда», посвященный Всемирному дню поэзии. Видео – презентация «Без России не было б меня» помогла   студентам нефтяного колледжа иначе взглянуть на его творчество

Отрывок из фильма “Сергей Есенин” позволил ребятам перенестись назад в прошлое, познакомиться с неизвестными фактами из биографии поэта. Ребята слушали романсы, которые необычайно красивы, лиричны, проникновенны, читали стихи Сергея Есенина.

На книжной выставке “Великий мастер слова» были представлены произведения писателя, литература о его жизни и творчестве, цитаты и высказывания о Сергее Есенине.