«Читать – это престижно!»

В модельной сельской библиотеке-филиал №9 д.Байгузино с 3 по 16 марта прошел литературный конкурс на лучшего читателя«Читать – это престижно!» приуроченной к Году педагога и наставника.
Конкурсная программа включала две номинации – «Лидер чтения», «Самая читающая семья».
Подведены итоги конкурса читателей «Читать- это престижно». Было выявлено, что самыми читающими в модельной сельской библиотеке филиал №9 д.Байгузино в номинации «Самая читающая семья»-являются семья Муслимовых.
В номинации «Лидер чтения» победили ученицы 4 класса: Волоснова Сабина и Сыртланова Айназ.
Победительницы получили подарки:
в номинации «Самая читающая семья»-книга «Ишимбайская Энциклопедия», в номинации «Лидер чтения» -книга «Туристические маршруты»Ишимбайского района РБ.