Встреча клуба «Мәктәп ҡарлуғастары» (Школьные ласточки)

Очередная встреча клуба «Мәктәп ҡарлуғастары» (Школьные ласточки) состоялась 27 мая в Башкирской библиотеке и была посвящена вопросам нравственно-духовного воспитания. Долгожданной гостьей встречи была известный учитель географии БГИ №2, преподаватель арабского языка Гумерова Зульфия Мустафовна. Она является ярким представителем учительской династии, насчитывающей общего семейного педагогического стажа более 700 лет. Встреча прошла в теплой, уютной обстановке и закончилась чаепитием. Участники клуба узнали много интересного о традициях исламского наследия и культуры. Благодарим руководителя клуба «Мәктәп ҡарлуғастары» (Школьные ласточки) Губайдуллину Галию Хусаиновну за организацию таких интересных, просветительных мероприятий.