«ТЫ и Я. Перекресток чувств»

Встреча с художником – это уникальное и интересное событие, которое помогает людям представить, что такое профессия художника, узнать, как создаются картины, как живет и мыслит художник.

Очень важно, чтобы молодые люди стремились к познанию искусства, а через искусство к познанию мира, к творческому освоению окружающей нас жизни, чаще ходили в музеи, на художественные выставки и в театры.

20 июня в модельную библиотеку-филиал № 9 – отдел искусств на творческую встречу с художниками, авторами выставки «ТЫ и Я. Перекресток чувств» Андрея Наседкина и Ирины Быченковой в рамках проекта “Вернисаж в библиотеке” пришли студенты 1-го курса Ишимбайского профессионального колледжа.
Ирина Сергеевна и Андрей Васильевич провели экскурсию по экспозиции. Присутствующие с нескрываемым интересом слушали авторов, познакомились с картинами художников.

Ирина Сергеевна провела очень интересный мастер-класс «Наш внутренний дом».
Встреча получилась интересной и познавательной. Присутствующим понравилась атмосфера и общение с интересными творческими людьми.