«Кайф от дури и колес – вся жизнь под откос»

26 июня ко дню против наркомании библиотекарь совместно с работниками культуры в библиотеке филиале №19 с.  Нижнеарметово провели спор-час «Кайф от дури и колес – вся жизнь под откос». Наркомания – это страшная беда современности. Употребление наркотических средств, приводит к тому, что у человека появляются проблемы со с здоровьем как духовным, так и физическим. Такие люди теряют всякий интерес к жизни, в погоне за дозой от них отказываются близкие люди. Теперь у них один друг –это наркотик, который и управляет наркоманом. Как помочь молодому поколению, как уберечься от пагубных пристрастий, и не допустить беды? На эти вопросы ребята смогли получить ответ, посмотрев фильм «Право на жизнь». По окончании фильма прошла дискуссия на тему « Нет- наркотикам!» и «Мы за здоровую жизнь!».