Башҡортостан Республикаһы Ишембай районы муниципаль районының

Экскурсия в библиотеку нового поколения

26 июля гостями Центральной библиотеки стали волонтеры Комитета по делам молодежи. Для ребят провели экскурсию по библиотеке. В Мультицентре они познакомились с работой электронного читального зала, который предназначен для обслуживания пользователей с помощью компьютерных технологий, узнали об услугах, предоставляемых библиотекой. Ребятам была представлена мини-типография, где любой желающий сможет создать малотиражную печатную продукцию.

В актив-центре присутствующие познакомились с новым интерактивным оборудованием, это: информационная стелла, VR- аттракцион, автотренажер, интерактивный и сенсорный столы, логопедический комплекс  «Шхуна», электронная книга. Волонтеры получили информацию о новой  литературе и настольных играх. Встреча завершилась просмотром фильма «Вам письмо».