День солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября в читальном зале модельной сельской библиотеке филиал №9 д.Байгузино читатели познакомились с понятием «терроризм», с правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта и обнаружении неизвестных предметов, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Используя электронную презентацию «Будущее без терроризма, терроризм без будущего», библиотекарь рассказала о трагедии Беслана которая потрясла всю страну и весь мир своей бессмысленной жестокостью и страданиями, которые испытали невинные люди. Это напоминает нам о важности борьбы с терроризмом и подчеркивает необходимость защиты безопасности наших детей и общества в целом.
Мы никогда не должны забывать тех, кто потерял своих близких и страдал в этой трагедии.
Читатели библиотеки получили буклеты «Антитеррор. Будьте бдительны!», изданные в библиотеке.
#Республика Башкортостан
#модельнаясельскаябиблиотекад.Байгузино