Игровое путешествие «Первый сентябрьский калейдоскоп»

В Макаровскую сельскую библиотеку 1 cентября 2023г. пришли дети чтобы отправиться в игровое путешествие «Первый сентябрьский калейдоскоп». Появившаяся под весёлую песенку героиня известного произведения Н.Носова Незнайка со своей спутницей Школьницей всячески старались испортить ребятам праздник, но дети вместе с ведущей убедили её вместе с ними весело провести его. Первоклассники с большим интересом участвовали в занимательных конкурсах «Собери портфель», «Веселая математика», «Путаница», отгадывали загадки. Библиотекарь Тагирова З.З. поздравила ребят с праздником – Днем знаний, пожелала здоровья, успехов в учёбе, отметили, что без знаний жить в настоящее время невозможно. Ребята весело и с пользой провели время в библиотеке, а уходя, обещали приходить за книгами и знаниями.