Акция “Зелёная Башкирия”

В Башкортостане  стартовала республиканская акция  «Зелёная Башкирия». Экологическое мероприятие  проходит дважды в год – весной и осенью. 23 сентября работники Кинзебулатовского сельского Дома культуры и администрации Байгузинского сельсовета вышли на уборку территории.  Совместно очистили берег Кинзебулатовского пруда от летучего мусора и высадили саженцы молодых деревьев на прилегающей территории Кинзебулатовского Дома культуры.  Не остались в стороне работники библиотеки  и СК с. Исякаеево.  В ходе экологической акции были посажены саженцы  груши, рябины и голубой ели. А осенний  солнечный денёк подарил участникам мероприятия заряд бодрости, положительные эмоции от совместного созидательного труда.