Экскурсия в библиотеку

27 сентября Центральную межпоселенческую  библиотеку нового поколения посетили учащиеся 1 «А» класса школы №1. Ребята познакомились с лабораторией «Этно-Знайка», где узнали об элементах быта русского, башкирского, татарского, чувашского народов. Школьники смогли примерить национальные костюмы, украшения, сделать фото на память. Большой интерес у первоклашек вызвали кинетический стол, интерактивный комплекс «Шхуна», интерактивный стол, где дети смогли поиграть в шахматы, шашки, отгадать ребусы.

Классный руководитель Оксана Асхатовна с восхищением   выразила свое мнение: «Мы рады, что Центральная библиотека стала настоящим   современным   инновационным центром. Сюда можно приходить семьями и интересно провести свой досуг».

«Мне очень понравилось в библиотеке. Мы с папой обязательно к вам придем» – сказал ученик Роберт Мухаметьянов.