« Волшебный мир библиотеки»

18 октября  Центральную  межпоселенческую модельную ЭтноСмарт библиотеку, созданную в рамках национального проекта «Культура» посетили дети из ДОУ №16.   Ребята  совершили увлекательный экскурс  по библиотеке нового поколения, познакомились с лабораторией «Этно-Знайка» и новыми книгами. Дети поиграли в настольные игры: «Мы в профессии играем», «Дженга», «Лото» и др. Малышей заинтересовали  ароматные книги и книги с движущимися рисунками, интерактивный стол «Черепашка».  Дети были в большом восторге, покидали библиотеку с прекрасным настроением и желанием непременно посетить её ещё раз.

«Нам все понравилось в библиотеке. Мы сюда обязательно будем приходить с родителями» – поделились своими впечатлениями Николаев Мирон и Сулейманова Элина.