Информационный час ” Читаем газеты и журналы”

В библиотеке прошёл информационный час «Читаем газеты и журналы». Библиотекарь провела обзор периодических изданий, которые выписывает библиотека. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы. До сих пор они не теряют свою популярность в качестве источника свежих новостей. В нашей библиотеке большой интерес у детей вызывает журнал «Непоседа». Он является одним из самых красочных детских журналов. В нем представлены множество увлекательных заданий, небольшие добрые, поучительные сказки и истории. Также в каждом журнале есть настольная игра, головоломки и ребусы, кроссворды и загадки.

Читатели с удовольствием смотрели предложенные им периодические издания.