Библиотека – мир нового и интересного…

30  октября  Центральную модельную  межпоселенческую  ЭтноСмарт библиотеку нового поколения, созданную в рамках национального проекта «Культура» посетили  учащиеся 4 класса гимназии №1 .  Для детей была организована познавательная экскурсия. Всех очень заинтересовали  VR- атракцион, кинетический стол, зона «ЭтноЗнайка». Такое разнообразие инновационного оборудования вызвало у детей много эмоций. После экскурсии ребята просмотрели художественный фильм «Пальма».  Юные читатели выразили желание  посетить  библиотеку вместе с родителями.

«Библиотека стала  современной и красивой. Здесь каждый найдет место для творчества, чтения или просто для уединения. А сколько новых и красочных книг!» – поделилась своим мнением классный руководитель Андряшина  Анна   Сергеевна.