Экскурсия “Добро пожаловать в библиотеку”

10 ноября прошел день знакомства подопечных  Психоневрологического интерната с Центральной межпоселенческой ЭтноСмарт библиотекой, созданной в рамках национального проекта «Культура». Сотрудники библиотеки познакомили гостей с интересными площадками: «Этнознайка», «Актив центр», социально-досуговая площадка «Креативное долголетие». Люди с ограниченными возможностями с азартом и удовольствием упражнялись в вождении автомобиля на «Автотренажере». Очень быстро справлялись в составлении пазлов на интерактивном столе «Черепашка». С восторгом посмотрели фильм, созданный сотрудниками электронного читального зала «С чего начинается библиотека?».  Песня «Зимний романс» в исполнении Альфреда Биканасова   никого не оставила равнодушным. Сотрудники библиотеки поблагодарили его за  исполнение красивой песни.

«Подопечным ПНИ очень понравилось  в библиотеке и они выразили желание чаще приезжать к вам!» – сказала культмассовый организатор ГБУ Ишимбайский ПНИ Емельянова Юлия Александровна.