Прямой эфир “Рок живет и будет жить!”

16 ноября  в Центральной  межпоселенческой   модельной ЭтноСмарт  библиотеке  нового поколения, созданной в рамках  национального проекта «Культура» прошел прямой эфир   с группой «Безопасный режим».  Рок группа была образована в 2022 году Александром Андреевым (Александр Гор). Название группы «Безопасный режим» – это умение исправить все ошибки, найти пути их решения, перезагрузиться  и работать в обычном режиме. Основное направление музыки – «русский рок». Первую песню, которую написал руководитель группы Александр Гор, называлась «Достучаться до небес». Вдохновение  на написание этой песни произошло после понимания сущности жизни человека. Песни  «Утренняя прогулка», «Паутина», «Радиоактивные», «Миллионы» стали популярными и завоевали сердца слушателей. Группа выступает на различных местных концертах и фестивалях. В настоящее время ведется активная деятельность: запись песен на студии, выпуск новых релизов, создание альбома, запись клипа на  песню «Достучаться до небес».

« Песня – это творчество, внутренний мир, мировоззрение, философия. Наши песни  самые серьезные и смысловые. В них есть вся наша жизнь»- пояснил  руководитель группы Александр Гор.