Литературный урок «Незнайка, Бобка и все, все, все»

23 ноября в библиотеке-филиале №29 с. Петровское для учащихся младших классов состоялся литературный урок «Незнайка, Бобка и все, все, все» посвящённое к 115летию со дня рождения Н.Н. Носова. Библиотекарь рассказала детям много нового и интересного о жизни и творчестве автора, о том, какой большой и нелегкий путь прошел этот человек, прежде чем стал писателем. Гостем нашего мероприятия стал Незнайка. В ходе мероприятия Незнайка провёл познавательные конкурсы «Помогите Незнайке разгадать загадки», «Назови героя?», «Угадай произведение» и провёл игру: «Попади в шляпу». Дети были в восторге от проведенного мероприятия, а Незнайка был очень доволен, что смог вместе с ребятами провести весело время. В завершении мероприятия дети познакомились с книжной иллюстрированной выставкой «Весёлые истории Н.Носова» и с большим удовольствием, с интересом листали книжки и выбрали для чтения .