Мастер-класс «Ручная роспись»

Роспись по ткани – удивительное искусство, которое не прекратит своего развития никогда! Сегодня, 25 ноября в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке нового поколения, созданной в рамках национального проекта «Культура», художник – Наталья Жаркова впервые провела мастер-класс по росписи шоппера. Ручная роспись – очень хороший способ сделать вещи стильными, модными, оригинальными. Каждая роспись уникальна, что поможет отобразить стиль и характер. Участники мастер-класса ознакомились с теорией росписи по ткани: на чём рисовать, какими красками. Данное творчество подарило участникам мастер-класса позитивные эмоции, незабываемые впечатления, новые знания и опыт, и, конечно же, стильные и модные сумки-шопперы. Все было очень позитивно и плодотворно!