Час периодики «Обо всём на свете в журнале и газете»

Найдется ли такой человек, который не любит новостей? Конечно, нет. Все мы очень любознательны. Обо всем новом, что нас интересует, расскажут газеты и журналы.

27 ноября в  Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке нового поколения, в рамках проекта «Культура», прошел  час периодики «Обо всём на свете в журнале и газете». Учащиеся школы № 16  познакомились  с журналы «Дарья», «Физкультура и спорт».    Это яркие, красочные, полезные издания, с массой интересных публикаций, которые затрагивают и помогают решать молодежные проблемы. В них ребята найдут для себя интересные, увлекательные статьи на самые разнообразные темы.

Для взрослых читателей были представлены такие периодические издания как «1000 советов», «Дача», Башкортостан кызы», «Тамаша», «Белсьские просторы», «Собеседник», «Вестник ЗОЖ» и др.

Любой желающий имел возможность полистать журналы и газеты и  найти интересующую их информацию на любую тему.