3D моделирование

В модельной сельской библиотеке  села Верхнеиткулово состоялось занятие по 3D моделированию. Сначала библиотекарь рассказала участникам о ключевых принципах работы с 3D-ручками, познакомила с различными техниками объемного рисования. Затем началась практическая часть занятия – участники, используя шаблоны, попробывали создать собственных 3D-снеговиков и декорировать их. Все участники мероприятия получили, интересный опыт и, конечно же, свою 3D-модель: объемного снеговика и снежинку на ёлку, которую каждый участник сделал своими руками.
«Нам очень нравится заниматься в кружке 3D моделирования. Мы каждый раз учимся новому и интересному», – сказала ученица ученица 4 класса МБОУ СОШ с. Верхнеиткулово Вахитова Ралина.