Заседание членов литературного объединения «Феникс».

20 декабря в Центральной библиотеке состоялось очередное заседание членов литературного объединения «Феникс». Встреча еще раз доказала, что поэзия – интересный собеседник для души. На доброй и позитивной волне проходило общение, в котором было место и душевным разговорам, юмору, стихотворным новинкам, а главное хорошему настроению. Члены ЛИТО «Феникс» также обсудили план работы на 2024 год. На встрече они поздравили друг друга с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, счастья и новых творческих успехов в новом году.

Сотрудники библиотеки познакомились с предстоящим планом работы с самодеятельными поэтами ЛИТО «Феникс» на 2024 год, учитывая их пожелания. В будущем году с нетерпением будем ждать выхода нового литературного альманаха «Феникс».