Новогодний кинозал «Время сказочных чудес»

3 января, во  время новогодних каникул для юных читателей в Модельной – библиотеке- филиал №2 «Библиотека – экологический центр» открылся новогодний кинозал «Время сказочных чудес». Красиво украшенный читальный зал, ярко-красочная новогодняя выставка и просмотр новогодних сказок «Снеговик – почтовик» и «Зима в Простоквашино» помогла ребятам вновь окунуться в праздничную атмосферу . После просмотра юные читатели приняли участие в конкурсно – игровой программе «В новый год с улыбкой». Соревновались две команды: «Снегурочки» и «Деды Морозы». Дети активно принимали участие в различных конкурсах и отвечали на вопросы веселой викторины «Сказки матушки Зимы». По завершению игры все участники получили сладкие призы.