Новогодний утренник для детей.

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Это праздник детства. А новогодние каникулы в библиотеке дают ребятишкам возможность весело и интересно провести время в кругу близких и друзей.

5 января, в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура» прошёл новогодний утренник для детей. Библиотекари провели с ребятами занимательные и веселые игры. Участники отгадывали весёлые новогодние загадки с подвохом, вспоминали пословицы и поговорки о зиме и читали новогодние стихи о ёлке, о новом годе и зиме.

Ну и какой же праздник без подарков?! Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили сладкие призы. Вместе водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали. Все участники окунулись в атмосферу музыки и получили заряд хорошего настроения. Всем было весело и интересно!