Старый Новый год

Вот и закончились самые долгожданные, самые весёлые и волшебные праздничные дни Нового  года. 13 января  состоялось торжественное закрытие главной ёлки  города. Центральная межпоселенческая модельная ЭтноСмарт библиотека, созданная в рамках национального проекта “Культура”,  приняла активное участие  в этом празднике. Сотрудники библиотеки провели веселые игры : «Быстрый наездник», «Лучший хоккеист», «Веселые зайчики»  и др. Веселые игры и танцы, конкурсы, загадки, хороводы вокруг Новогодней елочки, сладкие призы  порадовали и детей, и взрослых. Дед Мороз и Снегурочка  попрощались  с жителями и гостями нашего города до следующего года и пожелали  всем  самого наилучшего.  Закрытие ёлки прошло по-настоящему зимним и праздничным.