Громкое чтение «Любимые сказки»

18 января, в  модельной сельской библиотеке села Кузяново с детьми провели громкое чтение «Любимые сказки». Сказка относится к устному народному творчеству. В сказке всегда происходят необычные, удивительные и таинственные события. Слушая или читая сказки, ты постигаешь ее неповторимый, волшебный мир. Для юных читателей были представлены  книги, рассказывающие о жизненном и творческом пути писателей, а также их произведения, имеющиеся в библиотеке.
В модельной сельской библиотеке села Кузяново 18 января с детьми провели громкое чтение «Любимые сказки».
Немало на белом свете прекрасных сказок, среди которых у каждого из нас есть самые дорогие. Ребята вспомнили свои любимые сказки и совершили путешествие в страну сказок. Провели викторину о сказочных героях, прочитали все вместе сказки , где живут многие сказочные персонажи, знакомые нам по многим сказкам. Детям очень понравилось громкое чтение, ведь чтение дает говорить связно, красочно, и понятно, прививает любовь к книгам и чтению.