Экскурсия «Чудесная страна – библиотека».

25 марта сотрудники  модельной сельской библиотеки села Верхнеиткулово, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», провели увлекательную  экскурсию «Чудесная страна – библиотека» для ребят с МБОУ ООШ №17 г. Ишимбай. Детям очень понравилось играть на интерактивной песочнице, заниматься на интерактивных оборудованиях: «ОЗС. Умный пол», региональный компонент «Башкортостан», сенсорный стол, мультимедийный интерактивный комплекс ПДД “Главная дорога”. Юные гости  с большим удовольствием играли и проверяли свои знания. Во время экскурсии по библиотеке ребята узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.
Заместитель директора по воспитательной работе Гульнара Сулеймановна Гайсина поделилась мнением: «Большое спасибо за интересную экскурсию. У вас замечательная библиотека нового поколения. Дети в восторге!!!»