“Сам себе визажист”

Кисточки, тени и помады…. ✏💄Собрать косметичку – только половина успеха, важно — правильно все это использовать.💯

В Центральной межпоселенчечкой модельной ЭтноСмарт библиотеке, созданной в рамках национального проекта “Культура”, состоялся необычный мастер-класс по макияжу “Сам себе визажист”. Участницы мастер-класса узнали от профессионального визажиста Лианы Сатваловой, как создать естественный натуральный образ всего за несколько минут, скрыть мелкие недостатки, усталость и подчеркнуть свои достоинства. Кроме этого, специалист рассказала об основах легкого макияжа и помогла подобрать каждому косметику с учётом их индивидуальных особенностей, в связи с чем все участники мероприятия остались очень довольны советами и проведенным в компании подруг временем.