“Знакомьтесь -библиотека!”

26 апреля  Центральную модельную  межпоселенческую ЭтноСмарт библиотеку, созданную в рамках   национального проекта « Культура» посетили  дети из ДОУ № 23.  Ребята познакомились с современными  интерактивными и настольными играми, новыми книгами. Большое впечатление на них   произвели интерактивный комплекс «Шхуна», кинетический стол, а особенно  VR- атракцион. Детишки с удовольствием приняли участие в мастер – классе «Украшение печенья глазурью». Завершилось мероприятие подвижными играми и викториной «Знатоки сказок».

«Мне в библиотеке очень понравилось. Игры и викторина были  интересными и веселыми. Еще  мне понравились книги с запахом и  книги, где двигаются животные и плавают рыбки»- поделилась своим впечатлением Ибрагимова  Ясмина.