Мастер-класс “Открытка бойцу СВО”.

9 мая сотрудники  Башкирской библиотеки приняли участие в праздновании 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Работники библиотеки провели мастер-класс “Открытка бойцу СВО”. Дети с удовольствием участвовали в мастер-классе: оформляли яркие открытки-послания бойцам с благодарностью и верой в Победу. Писали письма и дети, отцы которых участвуют в специальной военной операции. “Дорогой папа! Спасибо тебе, что ты защищаешь нашу Родину! Ты самый сильный, смелый и храбрый. Мы ждем тебя с Победой! Ты обязательно победишь! Поздравляю тебя с праздником Победы!” – написала София. Эти поздравления с праздником, добрые слова поддержки и благодарности так необходимы бойцам специальной военной операции. Мы верим: Победа будет за нами! С праздником, страна!