Сельская библиотека-филиал № 14 с.Кинзебулатово

Библиотека – это обыкновенное и в то же время удивительное место, потому что там живут книги. Как и во все времена, она служит людям.
Библиотека в селе Кинзебулатово вот уже 73 года распахивает двери для своих читателей. Она основана в 1949 году. Книжный фонд для библиотеки привезли из села Петровское, который ежегодно пополняется все новыми и современными книгами. Сельская библиотека филиал №14 с.Кинзебулатово находится в здании Сельского Дома культуры.
В библиотеку приходят и стар и млад, чтобы общаться, участвовать в различных конкурсах, акциях, праздниках, мероприятиях, а самое главное взять домой почитать книги и журналы для души.
Библиотека тесно сотрудничает с коллективом Кинзебулатовского сельского дома культуры, администрацией сельского поселения Байгузинский сельсовет, детским садом и школой с. Кинзебулатово.
Самое главное в библиотечной работе, особенно на селе, это уважительное и внимательное отношение к читателям и жителям, знание литературы, умение с увлечением организовать библиотечное пространство, где читателям будет комфортно и интересно.

В библиотеке вас встретит: Гульдар Рамилевна Юсупова.

По интересующим вас вопросам вы можете обратиться:
🏠 Адрес: Ишимбайский р-н, с.Кинзебулатово, ул.1 Мая, д.20.
✉ Электронная почта: biblkinzebulaticbs@mail.ru
💻 Вконтакте: https://vk.com/club176840540