«Мудрый и светлый родник Мустая Карима».

21 октября в Ахмеровской сельской библиотеке-филиале № 3 прошел литературный час «Мудрый и светлый родник Мустая Карима». Мероприятие прошло с целью пропаганды литературного наследия башкирского писателя и привлечения к чтению.
Библиотекарь рассказала о Мустае Кариме как о поэте, драматурге, о богатом творческом наследии народного поэта, о человеке удивительной нравственной чистоты и скромности. Гости ознакомились с биографией, творчеством писателя. В ходе часа прозвучали стихи М. Карима «Я ухожу, товарищи на фронт», «Я россиянин», «Жду вестей». Так же любители творчества Мустая Карима прочитали отрывки из любимых произведений.