Книжное обозрение «Проза и поэзия Ивана Бунина»

К 150-летию Ивана Алексеевича Бунина в Кинзебулатовской сельской библиотеке-филиале № 14 было оформлено книжное обозрение «Проза и поэзия Ивана Бунина», где были представлены художественные произведения: «Жизнь Арсеньева», «Темные аллеи», «Окаянные дни», «Чистый понедельник», «Солнечный удар», сборники его изящной и философской лирики.
Иван Алексеевич Бунин – классик русской литературы, поэт и прозаик, «последний рыцарь» русской дворянской культуры, первый русский обладатель Нобелевской премии по литературе, академик Санкт-Петербургской Академии наук. Многие его прозаические и поэтические произведения вошли в школьную программу и известны читателям с юных лет.
Особый колорит книжному обозрению придали настоящие антоновские яблоки, гроздья рябины и осенние листья.