2020 год в жизни нашей страны ознаменован великой датой – 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом уходят от нас ветераны, хранители правды о  Великой Отечественной войне, но остаются в памяти  вечными хранителями  памяти книги, повествующие об огненных годах.

Подведены  итоги    районно – городского  конкурса «И память о войне нам книга оживит», организованного Муниципальным бюджетным учреждением культуры Централизованной библиотечной системой городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан.

На конкурс были представлены 24 работы  по следующим  номинациям:

«Листая страницы военных книг»  (рисунки, иллюстрирующие одно из прочитанных произведений)

«Нам о войне рассказывают книги» (кроссворд, составленный по прочитанным книгах);

«В книжной памяти мгновения войны» (буктрейлер)

Спасибо каждому, кто принял участие! И поздравляем победителей!

Итоги    районно – городского  конкурса  «И память о войне нам книга оживит»